Людмила Андрианова

А где сейчас можно найти хорошую девушку, не для траха просто, а для серьезных отношений? если все уткнулись в соц. сети

Я имел ввиду, какие то конкретные места =))) Клуб не катит.. . Ибо место это, ась есемъ пристанище съема на одну ночь =))))

Geroy Gs

Я тебе открою тайну знакомиться можно везде где есть женский пол. Честно. Сам проверял.

Разница лишь в том что пробабское воспитание не позоляет 95% мужиков переступить через страх отказа и подойти к понравившейся ОЖП.
Это искуственно привитый комплекс фактически тот же аленизм который ограничиывает мужчину в выборе и заставляет ценить каждую пелотку на вес золота.
Борись с этим комплексом!

Игорь

Кто тебе наплел фигню про ночной клуб, мол сборище проституток и шлюх?
Иногда также как и парням, девушкам надоедает быть позитивом, хочется немного пошалить, но, это не значит что они стали плохишами.
ты просто когда ходишь где то то будь внимательнее, если встретиться та которой ты интересен, познакомься, а дальше уже от тебя!
Хотелось бы порекомендовать через знакомых, но вот только практика показала не эффективность данного метода на личном опыте, потому как истинное лицо девушки не знают даже порой ее родители не говоря уж о ней самой которая порой не знает саму себя.
Не верь ни кому, верь себе и своему чутью.

Валерий Большаков

Библиотека имени Ленина :)) Советую. А девочку для отношений можно везде найти, даже в клубе...