Владислав Сапрончев

Вы верите что в соц сетях можно найти любовь? ? и построить позже серьезные отношения?

Я не верила сначало но теперь знаю много примеров

а вообще мне кажется это даже как то лучше было бы если б троллей и врунов не было тогда бы люди первым делом влюблялись в характер и душу человека а не внешность..

Галина Тюрина

интересно... в бога миллиарды людей верят... но ни кто его не видел... а в инете уже счет семейных пар идет на миллионы и все не верят....)))))

Борис Куликов

Ищите... должна быть

Александр Кравцов

Честно, не верю.

Ай
Айгуль

да можно у меня 2 коллеги так вышли замуж и удачно между прочим- но я все таки сторонник реального знакомства а не виртуального

Зоя Волкова

Бред-бредовый.

Денис Максимов

Я вот так вот и женился! Правда неудачным оказался брак!

Андрей Задорожный

ну по поводу любви не знаю, но отношения завести можно конечно

Елена Елена

вроде как верю )))

Natali Shapar

Я тоже знаю много примеров, но не верю.

Марина Удовенко

Тоже знаю такие примеры, да

**
*cтаська *

Не исключено.

Наташа Томашик

Какие же дамочки торопыжки))) В сети можно познакомиться, это всего лишь средство связи.

Манас Абдиев

У меня такого не было, значит не верю.