Станислав Пак

Можно ли в Инете найти серьезные отношения?)

Ширин Каримова

нет.
можно найти человека, с которым шагнешь в реал.. .
но не факт, что там что то получится.
здравствуй.

Настя Кривова

Можно конечно! Мы с моим мужчиной познакомились в инете, живем вместе, сделал предложение....

Вячеслав Тур

Можно. А какая разница? )))

Са
Сангерим

Всегда ИЗУМЛЯЕТ этот вопрос...))) Да-да...) Его задают в день раз по 100...)))КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ?.. Объясните мне, неразумной...) Это же просто МЕСТО ЗНАКОМСТВА. Ничем не хуже работы, транспорта, кафе, клуба, компании друзей... Что же такого необычного в знакомстве в инете в наше-то время???))) Как и любое знакомство ГДЕ-ТО ещё,оно может стать серьёзным... А может и не стать!..)))

Ольга Андрианова

найти то можно, а вот применить их нельзя .

Елена Агеева

думаю что можно но лично я не пробывал, Я зянятый

Сергей Качалов

есть всемирно известный коуч Николай Латанский, он со своей женой познакомился именно в инете.... так что думаю можно

Ол
Олег

Знаешь, можно рискнуть.. и найти их в РЕАЛЕ.

Дарья

не вопрос.... вражду и ненависть - 100%..такое в личку пишут, слезу умиления пустишь.... вот сижу и думаю, чё всех так пучит то?

Ан
Анатолий

Можно. Мир - ваше отражение. "За что купите, за то и продадут" Я находил.

!александр !

Можно и нужно. Ведь все остальное клоунада.
И то - в лучшем случае.

Марина Соленова

можно), и возможно) ,
выбрать правильную альтернативу главное) ,
среди тех кто заинтересован в этом