Алексей

А вы верите что в соц сетях можно найти свою любовь?

Я вот нашел, точнее она сама меня нашла) Мне тогда было 17, а ей 14, она сама добавилась ко мне в друзья вконтакте, увидев ее фото я можно сказать влюбился в эту милую девочку, а когда пообщались точно понял, вот она моя любимая. (Она действительно оказалась хорошей девушкой, она не пьет, не курит, хорошо учится, занимается танцами, красивая, добрая) . Мы общались далбше, через 2 недели я признался что люблю ее, она ответила тем же, потом еще месяца 3 общались по контакту, я пытался уговорить на встречу ее, но она была не готова, и типа то к контрольным надо готовиться то еще чего. трубку стеснялась снимать когда звонил ей.... Но потом все же согласилась на встречу. И вот я приехал к ней с цветами, небольшим подарком, я тоже очень волновался, так как сам по себе стеснительный был тогда, да и девушек у меня еще не было ни разу. При встречи, я просто отбросив все мысли подошел и поцеловал ее.... И вот мы уже с ней почти 4 года вместе (в июне будет 4 года) В дальнейшем планируем пожениться и семью. Так что найти свою любовь и просто очень хорошего человека в соц сети еще как можно.

Маргарита Новикова

Да верю, только нашел, не любовь, а настоящую сестру по духу! Которую Уважаю и Люблю больше себя!

Дарья Хритоненкова

ммм да... а сейчас те по видимому семнадцать с половиной

Виталий Титов

Я нашел) Вот скоро свадьба!

Сергей Гагарин

))) ну.. всё бывает. Вы не первый, вы не последний..

Малыш

ахахахах, Дмитрий Перов, красавчик))) ) +5!!!!

Маргарита Дивеева

Везде можно найти.

Замира Алиакбарова

В твоем возрасте я тоже познакомилась с парнем по сети и это продлилось довольно долго, но мы расстались) Со вторым - тоже по сети! И тоже расстались) Любовь можно найти где угодно, даже в нете) Просто хороший мужик перевелся ...но это уже совсем другая история))

Лёшка Иванов

ну вот ты своим примером и подтвердил что можно. так что удачи!)