Наталья Попова

можно ли построить отношения в соц сети? и каким боком это может выйти?

Ро
Роман

при желании можно
если два человека нацелены на отношения

Наталья Герасимова

Не знаю но одно скажу точно от нежелательной беременности эти отношения вас определенно уберегут !)

Ни
Нина

В соц сети нет, их надо строить в реале, а вот познакомится и пообщатся, ради бога, а потом аля-улю в реал

Зухра Кришталь

Левым боком.

На
Надежда

Можно! Я вот с парнем уже год живу!!!) ( У меня еще сын 5 лет, живем троем) И про соц. сети мы забыли. И не бойся что то плохо или не так выйдет! Ты же не дурочка с переулочка! Если что не так ты почувствуешь на первых свиданиях.

Виктория Квартиры

ахаха. отношения в соцсети основаны на фотках смайлах и копированных цитат неизвестных вам людей

Дмитрий

можно, но зачем

Юдина Юлия

Долгие переписки - удел школоты, задротов, троллей или скучающих женатиков. Познакомиться удачно в сети можно, но переписка до реальной встречи - не больше недели. Иначе это пустая трата времени

Авторазборка Турбо-Нн

приступами паранойи, если вы ревнивы

Анастасия

ОБЩЕНИЕ В СЕТИ ТАИТ В СЕБЕ И ОПАСНОСТЬ, КОТОРУЮ БЫЛО БЫ ГЛУПО ИГНОРИРОВАТЬ. Разве ты стал бы ходить по опасному району с завязанными глазами? Стоит ли тогда бродить по Интернету, не принимая во внимание то, чем ты рискуешь? Чем же опасно искать друзей онлайн? Элейн, которая раньше общалась в чатах с незнакомцами, говорит: «ЛЕГКО МОЖНО НАТКНУТЬСЯ НА СОМНИТЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ. » ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДРУГ О ДРУГЕ? «В Интернете, — говорится в одной газете, — все кажутся красивыми, честными и преуспевающими» . Но насколько правдива информация, которую люди предоставляют о себе? В другой газете говорится: «Считается само собой разумеющимся, что все немного врут» . Редактор популярного журнала для подростков провела небольшой эксперимент, чтобы проверить верность этого утверждения. Она зарегистрировалась на трех самых популярных вебсайтах знакомств и очень скоро получила целый ряд предложений. В итоге она встретилась с несколькими мужчинами. Что из этого вышло? Сплошные разочарования! Мужчины откровенно лгали о себе. Она предупреждает: «На собственном опыте я убедилась, что те, кто пользуется услугами служб знакомств, врут» . НЕ ЗНАЯ ДРУГ О ДРУГЕ ТАКИХ ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ, люди часто начинают делиться сокровенными чувствами и мыслями в начале знакомства. Забывая о благоразумии, некоторые поспешно дают серьезные обещания, едва зная друг друга. В статье под названием «Любовь в Интернете действительно слепа» рассказывалось о том, как мужчина и женщина, живущие более чем в 10 000 километрах друг от друга, познакомились в Интернете. Через три недели они встретились. «У нее были сильно накрашены глаза, — сказал мужчина. — А я не люблю женщин, которые злоупотребляют косметикой! » Отношения между ними быстро закончились. Результаты встречи другой пары были настолько разочаровывающими, что мужчина, который оплатил дорогу приехавшей на встречу с ним женщины, отказался заплатить за ее обратный билет на самолет. Девушка по имени Эдда вспоминает, как она пыталась познакомиться через Интернет: «Эти отношения были похожи на сказку. Мы планировали пожениться» . Но после того как она и ее избранник встретились друг с другом, все их планы расстроились. «Он оказался вовсе не таким, как я ожидала. Он все критиковал и постоянно жаловался. У нас с ним ничего бы не вышло» , — говорит она. Через неделю они окончательно расстались — все мечты Эдды были разбиты. В МИРЕ ВИРТУАЛЬНЫХ ЗНАКОМСТВ СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО. И тогда ты не сможешь защитить себя от душевной боли, которую вызывают неудачи в отношениях. «Кто верит сердцу своему, тот неразумен» , — предупреждает Библия в Притчах 28:26 (ПАМ) . Не мудро принимать серьезные решения, руководствуясь фантазиями и эмоциями. В той же притче далее говорится: «Кто ходит с премудростью, тот будет цел».

Сергей Ямщиков

Соц сети могут лишь отчасти помочь познакомиться с кем нибудь (просто как один из способов) . И не более того, можно жестоко обмануться в итоге...