Ваня Канин

Где найти девушку для продолжительных отношений, а не только для траха? Хочется любви и взаимопонимания...

Среди знакомых не с кем, а при попытках где-то познакомиться попадаются все время не те в плане общения и образа жизни либо нет взаимной симпатии. . .Как быть?

L7
Loki 75

искать дальше)

Cool

Сейчас мало таких - для продолжительных отношений. В количестве теряется качество. Выбор не велик у тебя.

Но найти такую можно, если самому изменить образ жизни раз и навсегда.