Надя

как наладить взаимопонимание со своей девушкой? (так, чтобы хорошо понимать друг друга)

похоже на ситуацию в фильме "Чего хотят женщины" с М. Гибсоном. Часто женщин понять трудно, но возможно 🙂

Речь идет о понимании всех аспектов совместной жизни с девушкой: любовь, отношения, общие дела ( приготовление пищи, уборка, интеллектуальная деятельность) , культурная программа и т. д.
На первых этапах отношений девушки и парни показывают свое "нравится/не нравится" забывая, что с ними вместе милый и дорогой человек - этим они рискуют серьезно задеть его характер. Я же стараюсь терпеливо и мудро переносить эти трудности.
Прошу совета.

Алеся Юрданова

это должно быть обоюдным желанием, иначе не выйдет

НЕ
Надежда Ермилова

Поговорить с ней на эту тему, говорить - самое главное в отношениях, молчать нельзя.

Ян
Яна

напишите её стихи

Александр Pan! Кочетков

Больше общаться с ней и задавать конкретные вопросы и требовать кокретного вопроса при этом не стесняться того что выглядешь как дурачёк в её глазах если она ебе действительно нужна

Ел
Елена

СЛУШАЙ ее. внимательно. все, что требуется от тебя. А чтобы она поняла, чего ТЫ хочешь, ей следует делать тоже самое.

В.
Валентин ...

Главное не врать! А остальное тебе она сможет простить .