Екатерина Зайцева

Как из девушки друга зделать своей девушкой

Вообщем у меня есть знакомая девченка я с ней дружу уже месяц у нее есть парень с которым она 4 года встречается но он ей изменяет часто, бет ее просто так потому что курит траву и пьет много, забивает на нее конкретно, тресет с нее последнии деньги, а после секса говорит ей вали с моей квартиры шлюха, а она только страдает и плачет вообщем он ее вообще не достоин тварь а я с ней начал дружить и полюбил ее она очень хороший человек но она думает что я ее друг!
Я просто не знаю как ей предложить отношения и не знаю догадываеться она что я хочу быть с ней или нет, вообщем когда мы у нее дома смотрим фильм она засыпает у меня на плече и берет меня за руку звонит мне каждый день целует меня в щеку как друга и я не знаю как мне зделать что бы она была моей!

Подскажите что мне зделать как мне ей предложить отношения и вообще стоит ли ?

Елена Копаница

Тут нужен тонкий подход. . .Прояви терпение, пусть привыкнет к тебе, что ты всегда рядом, когда ей нужно утешение, когда она не сможет тебя отпустить, потом когда это заметишь, постарайся немного отдаляться от нее, она будет задаваться вопросом, почему теряет тебя, будет волноваться о ваших отношениях, тогда ты ей и скажешь что не хочешь быть только другом, что полюбил. . .и дай ей время подумать.... Но знай, это полная манипуляция, и может выйти все боком. . .
А если по человечески, просто будь рядом сколько сможешь, а там тебе сердце подскажет, что и когда делать.... Будь терпелив, не наломай дров и верь в себя!!!

Наталья Рассказова

Короче так уделяй ей внимание. И запомни что дружбы между парнем им девушкой нету так что признайся ей в своихх чувствах я думаю она знает кто ты для нее но боится вновь натворить глупостей и попасть не в те руки. Скажи ей о своих чувствах и если даже уйдет то всеравно вскоре она вернется ведь у нее не будет такой поддержки как ты просто скажи что ты будешь рядом истинные чувства предоставь ей и все будет замечательно.

Ан
Анютка

Конечно бывают разные ситуации в жизни... но... девушка действительно хорошая, раз такое терпит, но глупая. Просто будь с ней. Ну или поговори с её парнем. Нужна она ему вообще или нет. Скажи что семью с ней хочешь и в том же духе. Начни делать ей подарки, быть рядом, водить в кафе. Покажи ей то, что не показывает ей её парень. Потом (со временем) скажи что бы уходила от него. Объясни ей её будущее с ним, не поймёт на словах - покажи. Может сказать про её будущих детей. Как они будут страдать (может материнский инстинкт сработает)

Александр Детков

Я бы не советовал. . Она сама то знает чего хочет??