Denis Kasumov

Я не понимаю что за хрень с моей мамой

Она меня не подпускает к плите. Запрещает готовить. А потом ещё и жалуется что я не умею готовить

Инна Ушакова

Просто она не доверяет тебе, это плохо 😞

Nura Ledi

Тараканы в голове. У моей то же самое.

Роман Суриков

видать ты что-то страшное творишь у той плиты...

Катя Боровкова

ну и пусть кошеварит, завидую тебе, а мне надо самой

Александр

Скажите ей так: "Мамуля! Умение готовить-это то, чему ты можешь научить меня лучше всех.. . Ну как мне готовиться к самостоят. жизни, если ты даже к плите мне подойти не даёшь... "

Ольга Попова

Может для начала попробывать вместе с ней приготовить что-то или наоборот попросить маму вам помочь приготовить!

Лилия Наумова

у моей бабушки тоже самое, а ведь я люблю готовить!: ()

Алина Ярцева

Нервы, когда человек в мыслях он не замечает как ошибается.

Надежда Серебрякова

Хочет быть НЕЗАМЕНИМОЙ.. . Не понимая, что это неправильно.