Жанна Водяницкая

Помогите мне и моей маме!

Моя мама рассталась с моим папой. Я не знаю, как быть. Я остаюсь жить с мамой. Она каждый день плачет. Я не могу на это смотреть. . Тоже очень больно становится. Как быть? Чем помочь можно? И еще, я хочу видится с папой, как об этом сказать маме, чтобы она не рассторилась опять? ((

Mария Олеговна

Тяжело что-то советовать. Эту проблему тяжело решить, когда все уже решено. боль долго еще будет, надо переждать. Маме я бы сказала, что раз ушел, значит не надо унижаться и страдать. Пусть настраивается на новую жизнь где будет новые встречи с новыми людьми. Два раза в реку не войдешь. А через какое-то время возможно и одумается, но это не сразу или останутся друзьями, что тоже хороший вариант.

Ва
Валерия

маму старайтесь успокоить, наверное. . а расчет папы может лучше позже сказать, когда все уляжется? удачи!

Сергей Сироткин

Если тебе реально интересно то ты и найдешь про взаимоотношения людей (м и ж)

Советую найти группу в контакте vk .com/club12826139 там есть аудио записи2 эзотерических бесед

И еще послушать и посмотреть презентации книги презентация в доме книги медведкого там спрашивали про отношения

Еще через эту группу можно посмотреть стену Похабова там он в одной из статей написал про взаимоотношения

Иришка Круглова

с папой пока лучше по телефону. ему легче - он мужчина. все уляжется, будете встречаться. помочь реально нельзя ничем. не грузи, не создавай дополнительных проблем. в школе, чтобы все было нормально.