Лариса Панкова

моя мама встречается почти с моим ровесником!!!!

мне 18, ему 19, маме 37!
не папой же мне его называть! у них был секс и они видятся чуть ли не каждый день, он приходит ужинать и думаю скоро будет разговор о том, чтобы он жил с нами. или мы с ним. блин!
вообще он нормальный, но.... я даже не знаю. я слишком нервничаю когда представляю их вместе!

Станислав Xxx

интересно ты сам парень или девушка такие вопросы ХЗ :))

Евгений Донец

вот что такое мазефакр )))

Be
Bella

Сейчас мода такая, чтобы любовник был моложе любовницы не меньше чем на10-15 лет. ..Вот твоя мама и следит за модой....

Игорь Малиновский

Гордится мамой можно. Завидовать нельзя.

Nekruz

Ну значит твоя мамка еще огого, хочется ей сажу потрусить.

Анна Фирюлина

Молодец мама-респект ей. А его можно называть и по имени.

Ал
Алек

Скорее всего потрахается да и побежит дальше. А останется - ну и отлично. Будет мужик в доме.

Мария Казамарова

у мамы деньжат много? ))))))

Нилолай Щербакова

да фиговая ситуация 🙂 ну если мама испытывает счастье, то пусть будут вместе 🙂 а Отец у тебя один на всю жизнь... ) от этого не убежать = ) так что займись своей жизнью)

Влад Борщевский

Да он за одним к ней ходит.

Сергей Ганоль

Блин это интересно, мама молодец!!!! Вилимо не нагулялась в юности, ничего не сделаешь, если конечно, он помоложе не найдет себе!

Юленька Сидорова

почему папой то называть? а по имени что-слабо? какой он папа? ну да живи своей жизнью.. мама.. да молодец!

Любовь Чиненова

Ты скоро замуж выйдешь и мама одна останется. А так с мужчиной хотя бы.

Александр Супряков

Вы просто ревнуете!