Кр
Кристина

Как найти девушку? мне 19 через три месяца 20 будет. Вот смотрю на пары, моих ровесников все встречаются радуются а я один

Все мои ровесники пару обычно в колледжах где учатся находят а я не хожу на учебу я в колледже на 2 курсе сейчас а должен быть в институте на первый курс заканчивать, брал академ. Работаю один друзей нет.

Nicole Mmm

ну так найди в коледже.
мб в соц. сетях. на улице

Анна Ясинская

пусть друзья помогут ну или через соц сети ищи их везде

Ivan Kirichek

сидя здесь точно никого не найдёшь.

Св
Светлана

Ты- не один, ты- с нами и работой и учебой. Похоже, у тебя все хорошо, просто всему свое время. Время ТВОЕЙ девушки еще не пришло.

Диловар Шарипов

Поищи под кроватью или за диваном, там вечно все теряется...