Лена Горохова

зачем девушка накрасилась ради пары минут?

если кто смотрел 6 кадров. девушка короче собралась выносить мусор - платье туфли надела губы помадой накрасила румяна реснички всё подкрасила. берёт ведро и пошла. ради чего это всё? (допустим предположить такую реальную ситуацию)

Дмитрий Черных

а вдруг по пути она встретит мужчину своей мечты)

Ольга Бондаренко

а вдруг мимо принц а она не накрашена

Петр Нагорнов

там люди, не дай бог увидит кто страшную ненакрашеную

Игорь

хозяйка... вот я тебя не понимаю... он тебя всего лишь в кино позвал а ты сразу ноги брить!!!.

Ганна Нешатаева

всегда держит себя по высшей марки. даже вынося мусор, должна быть при параде

Олег

У меня каждый день такая ситуация, я без марафета дальше балкона не выхожу.

Василий Ганжа

Женщина всегда должна быть ухожена-хоть в магазин, хоть в лес по грибы!

Таня Балыкова

А чо, когда я была девушкой, я по часу перед зеркалом собиралась в хлебный магазин, который был в соседнем доме через дорогу. Аутотренингом занималась, типа я самая очаровательная и привлекательная.