Tatiana Subbotina

как накрасить ногти за 5 минут? ведь для этого нужно уделять много времени!

Екатерина Куколева

да, я с тобой полностью согласен, последнее накрашивание моих ногтей заняло 35 минут. и кстате, по поводу Рима, ты тоже правильно сказала. помню битву римлян в массае, он был еще тогда не достроен

Ки
Киряхинсон

Рим не сразу строился. Есть вещи, которые физически невозможно делать быстрее. За 5 минут можно ногти только молотком отбить, что бы они приобрели завораживающий сине-черный оттенок. А для ровного и качественного нанесения лака требуется сноровка и время.. . особенно когда сама себе красишь.

Анна Шикова

Не надо ничего наращивать. свои короткие красивее. чем эти пластмассовые. Как у всех..

Руслан Жаров

да пять сек красить, это не сложно, просто сосредоточьтесь.

Алена

накрасьте и подержите минуты 3-4 под ледяной водой - быстро высохнут