Наурызбай Нагметов

Мужчина, ради красивой девушки идет на все, а девушки ради красивого мужчины идут.... куда?

Ан
Антон

к пластическому хирургу)))))

Оличка

У девушек направление просто определяется: куда тараканы в голове ломанулись - туда и пошла.

Ирина Паршина

В салон и по магазинам)))))))

Татьяна Хритошина

....от всех к этому мужчина

Кристинка

На липосакцию.... =))))

Андрей Сергеев

Не так всё просто: и первое не абсолютно, и при втором может быть первое! А куда пойдёт девушка? Она пойдёт туда, куда хочет!

Андрей Постников

да ужжж.... Красота и ум для женщины - не роскошь, а средство передвижения по жизни.