Ир
Ира

Почему некоторые девушки ради того что бы заполучить мужчину идут на все. И даже не смотрят на то что он женат.

Владимир Новосельцев

Зачем так делать? Ведь на чужом горе счастья не строят. Так нельзя

Ек
Екатерина

Наглые эгоистки

Сергей Семенков

Носки вам очень хотят стирать и у плиты стоять.

Тимур Эгипт

Он любят просто.. . и я думаю, не стоит их за это винить.

Gennadiy Sobran

ага.. а мужик типа неЩастная жертва.. . типа увели его, сердешнАго.. . а он и ни сном и ни духом...

Ульяна Громова

Кто так делает, у того и спрашуй!

Денис Бетономешалка

Хотят поработить тебя.... Захамутать... надругаться и бросить))))).

Александр

а это то тут вобще причём? и потом.. . заполучить. . слово какоето унизительное. я ж не приз, чтоб меня заполучать. незахочу - "незаполучусь".

Алексей Беляев

тебя это напрягает? тебя такого примерного семьянина уводят из семьи?