Агнесса Моторина

Как заполучить девушку? помогите пожалуйста!

И так мне 13 лет я в 7 классе мне нравится девочка ей 15 лет она из 9 класса. Она мне безумно нравится каждую секунду я думаю о ней. На днях я нашол её в контакте познакомился с ней но в любви не признавался. В школе я на неё смотрю она тоже посматривает но подойти не могу стесняюсь. Я узнал что ей нравится другой парень они не встречаются и он даже не её парень просто он ей нравится он из её класса. Что делать как её влюбить в себя как сначала подружится и потом в дальнейшем признатся. Помогите пожалуйста я не хочу её потерять. Заранее спасибо. И вот только недадо писать что я ещё малой для таких дела ведь никакой романтики естественно не будет это будет когда мне лет 16 будет а щас просто с ней встречатся ну максимом поцеловать.

Константин Ключкин

7 класс, а грамотность как в третьем....

Гера Кульгаев

фууу читать тошно такое от детей

Анна Матвеева

лол как мило

Николай Кадушкин

стеснение в этом деле не товарищ. Откинь свои сомнения, подойди к ней и предложи дружбу, не думай, а действуй. У тебя все получится

Татьяна Горева

иди проспись...

Nootsall Murzabekov

забабахай ей ребенка-потом не только она но и родители ее с мили.... пардон полицией за тобой бегать будут