Ирина Арбузова

помогите с девушкой пожалуйста

я ей дарю подарки и она знает что мне нравиться, но как сказать ей что я хочу быть её парнем. Пппппппппппппппппппллллллллллллллллиииииииииииииииииииииззззззззззззззззззз

Руслан Софинский

Прррррррроооооооооосссссссстттттттттооооооо сссккааааажжжжжииииии и ппрррррррредддддлллллложжжжжжжиииииии ей!)))))

Галина Мухамметова

В смысле как затащить её в кровать?

Ольга Соловьева

скажи ей ...не бойся)))

Павел Братышев

рискуешь стать тупым кошельком...

Дилшод Ашрапов

просто скажи

Юлия Куницына

внимание и только внимание

Виктория Окшина

так и скажи, ну что т о вроди ты согласна быть моей девушкой, или что то в этом роде, дерзайте

Дмитрий

Если продвижения в отношениях нет, то форсировать их предложениями нет смысла. Если бы нравился, сама бы шаги делала. Конечно разные случаи бывают, и если делает шаги, то тоже смотря какие))

Жанна Хлудова

Не бойся, скажи ей об этом, Например так: (Приходишь с розой), И говоришь"Ты согласна быть моей девушкой"или"Ты будешь со мной встречаться",Но главное Это Розаа!!!!