Любовь

Помогите пожалуйста Мне девушка сказала:

я даю
тебе 1 неделю на
испытание
представь что
ты мой парень
и если меня все
устроит то
отвечу да... Что мне делать я не хочу ее терять и бросать.. . Куда мне с ней ходить, на какие темы разговаривать, как себя вести и т. д
Сохранять разум и не стать её слугой. А вообще, девушка какая-то сомнительная. Что значит - всё её устроит? То есть она продуманная, расчётливая, ищущая только удобства? ! Тут не то, что о любви, а даже о симпатии речи не идёт - один расчёт. Ты что? - диван, пуфик, который должен быть удобен? Будь личностью!
Максим Карпов
Максим Карпов
14 493
Лучший ответ
оставайся собой, лишь добавь в отношения заботы. внимания, романтики, только не переусердствуй, иначе всё будет выглядеть наигранно и фальшиво
Эта девушка, похоже, завышает себе цену и делает Вас недостойным её персоны. Если она будет продолжать в том же духе, то останется всю жизнь одна, никому не нужная. Ты не замарачивайся и не иди у неё на поводу. Вы ещё не встречаетесь, а она уже пытается тебе на горло каблуком наступить. Если ты хочешь быть подкаблучником у этой "Мадам Совершенство", тогда дерзай. Но лучше оставь её, она всегда будет стервой, которая будет все соки выжимать, и ничего не давать. Будь мужиком!
Се
Сергей
33 712
Пошли её на х... й! Пусть ты и не станешь её парнем, зато тебя то она точно на всю жизнь запомнит!)))
Beautifui Girl
Beautifui Girl
2 256
Веди себя естественно.
БШ
Брэдд Ш
2 069
Терять- то и бросать еще некого, чего так переживаете?!))) )
Если честно, с такими условиями я бы вообще с человеком общаться не стала. Ерунда какая-то)
Lex Кот)
Lex Кот)
1 343
Сделай ей куни, и она растает.