Игорь Таликов

Помогите пожалуйста найти девушку!!!

Два или три года назад я работал на метро Новослободская в одной компании. Как-то раз приехав на работу пораньше, решил посидеть в кафе Старбакс, которое находится возле метро. Сел за дальний столик, достал телефон и сидел играл, потом читал, короче убивал время. Но тут я поднял голову и увидел, что за стойкой возле кассы (справа от неё) сидят две девчёнки с i-pad и что-то смотрят, смеются, улыбаются. И вот я увидел её. У неё были светло-русые шолковистые волосы, чуть ниже лопаток, без пробора, зачёсанные назад. Подруга у неё была брюнетка. Одета была в белый вязаный свитр с горлышком и в мелкую дырочку. Светло голубые джынсы и черный сапоги без каблука, короткие. Она сидела, смеялась, как вдруг, как-будто почувствовав мой взгляд, посмотрела на меня. Наши взгляды остановились друг на друге секунд на 5, потом её позвала подруга. Она начала шептать подруге что-то на ухо, но я понял, что она обо мне, так как её подруга выглянула из-за неё и посмотрела на меня. Я сидел как полный олух, смотрел на неё, улыбался, как вкопанный! И тут финальная стадия! Она шепчет подруге на ухо, типо уйди на пару минут.. . Подруга начинает недоуменно на неё смотреть, но в итоге уходит. И казалось бы вот он мой шанс! Эта божественная девушка, сидит и смотрит на меня, а я на неё, оба улыбаемся, но я как идиот сижу и думаю подойти или подождать.. . Пока я решал, её подруга уже вернулась. Они взяли свои вещи и двинулись в сторону выхода, я провожал её взглядом. Шла она очень медленно, как будто всё ждала меня.. . И вот открылась дверь на выход. Она остановилась, обернулась, посмотрела на меня такими печальными глазами и вышла.. . А я сидел, смотрел, как она уходит и ничего не сделал!
Я думаю о ней уже 3-й год!! ! Каждый раз когда вижу в метро, на улице, в клубе похожую девушку, подхожу ближе смотрю, а это не она! Но я верю в то, что Москва маленький город и я её найду! ! На вид её лет 18-20. Может быть учится в РГГУ, который находится на новослободской. Очень прошу, если кто её узнал, может её подруга это сейчас читает, очень прошу написать. Я как одержимый ищу её!!! Просто из головы не выходит третий год уже, могу описать её лицо с точностью.
Всем заранее спасибо за помощь и я извиняюсь, если в тексте были допущены ошибки!

Натали П

Я тебе конечно желаю удачи. Но мой те совет - отпусти это. А когда отпустишь - то два варианта. Либо тебе легче станет, грузиться будешь меньше. Либо, как назло, снова её встретишь. Однако придётся приложить немало усилий чтобы узнать её, потому что учитывая то, как меняется мода, она за три то года могла измениться до не узнаваемости. Удачи, бро))))

Светлана Дрогалина

sdarowa krasaw4ik, nu da, klewaja tem au tebja, no najti w moskwe? eto ne realno, ja tut w gemrnaii w sosednej derewne dewushcku najti ne magu a ti w moskwe, mnozhet ona woobshce priezzhej bila? prosto zaschli otdohnut? tembolee tri god aprischlo, ona uzhe dawno wstre4aetsja s drugim parnem, zabej prosto n anee, poznakomsja s drugoj, raz ti widisch pohozhih, to zna4it budesch w druguu wlublen o4en silno.