Сергей Сирица

Пожалуйста помогите найти!

Скоро у моей девушки день рождения. Хочу найти вот такое кольцо, пожалуйста помогите найти.

Саррарина Коверницына

Сходи к ювелиру, пусть сделают на заказ.
Первый раз покупаешь что ле?

Юрий Дружинин

посмотри потом их офисы в России... Счастья!

Tosha Argentum

на коробочке же написаа компания, которая их выпускает. вот их офф. сайт. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Поищи в своем городе. Если нету, то закажи с их сайта. Колечки, кстати, очень дешевые. 150 фунтов? Поищи что получше для своей половинки!!!