Пётр Дармограй

помогите, как мне найти парня!

дело в том, что я никогда не оставалась без внимания мужского пола.
внешность привлекательная, длинные ноги, рост 1.70 см. модельные параметры 90-60-90
но единственное, это возраст.
мне всего 14 лет.
а из-за зроста встречаться я могу только с парнами по 16-17 лет, но для них это дело принципа, как ни как я маленькая получаюсь
да понимаю, еще мелкая и найду парня. .
но мне очень одиноко и я устала уже.. от этого, что мне делать?

Любовь Харитонова

Зачем тебе парень играй себе в куклы.

Михаил Московченко

В 14, и одиноко, а что с тобой в 23 будет????