Makc Pocha

Как мне найти себе парня?

Ма
Мария

11 лет. . О чем вы думаете. . Я в 11 лет думала когда мне куклу новую купят.

Константин Сеткин

Выходи на улицу и бери...

Людмила

В Интернете

Яна Пушкина

только не здесь и не на сайте знакомств на улице познакомься

Прихожанин Церкви

А зачем тебе парни?)

Принцесса Ночь

в такое время они сами не знают для чего он им нужен. . это просто мода... навязывание не понятной ерунды. . телевизор интернет ...
детки кушайте конфетки

Димка Михайлов

Он сам тебя найдет))

Ба
Бахриддин

Еси парень нужен, то нужно просто влюбиться потом признатться ему в своих чувствах, а через несколько дней он тебе встречаться предложит! вот увидишь)) ) (Ну а если не предложит, то сама рескни))))

Dinara Amanova

В 11 лет?? ? Я тогда о Диснейленде мечтала, а ещё конфет побольше)

Анна Еваленко

Вот у меня тот же вопрос! 😄