Павел Ливанов

как можно найти нормальных парней?

Елена Иванова

Вот ты первому напиши, смайлик тот же поставь, сможет разредить обстановку, ответить, завлечь беседой - нормальный. Да и просто по общению поймешь, нормальный ли он. К тому же, онлайн общение не ограничивается сроками.

Виктория

Только путем многочисленных знакомств и сравнивания внутренних качеств испытуемых. Но для начала также вам нужно определиться, что для вас значит нормально?)

ba
barkov90

я вот тут пропадаю блин
да здесь я! )

Yula Bobrovskaya

тебе для любви, или для секса ?

Natalie Хлюстова

В библиотеке XD
Ну а в целом, сначала определи что для тебя является критерием нормальности и от этого пляши)))

Евгения Васильева

А они хотят, не зря же они спрятались ? )))))

Д&
Дарья &

Как ???Да по всякому. Кто с плакатами по улицам ходит. Кто по кабакам ищет. Кто в инете сидит.

Дима Павлов

меня не надо искать, я тут! )))))

Алексей

И много надо?))

Сергей Ивлев

самой нормальной стать, тогда и парни нормальные подтянутся

Мансур Султонов

В Красной книге )

Сергей Белый

Критерии нормальности у всех разные.
1-Без вредных привычек, равнодушный к футболу, умный и добрый, не приглашающий друзей на дом и готовый быть девушке и другом и парнем и отцом её детей?
Или тусовщик, танцор, любитель вечеринок, свой в доску для всех?