Николай Казаков

где можно найти нормального парня?

Ди
Диана

Нормальные парни водятся в компаниях нормальных парней. (если есть нормальный, на твой взгляд друг, но дл тебя он всего лишь друг, присмотрись к его приятелям)

Юл
Юлия

Определись к какой категории людей относишься ты: хулиганка, тихоня, заучка, веселушка, итд. Ищи парня максимально схожего с тобой, вот и всё. Запомните господа: каждый человек нормальный, просто каждый по своему.

Яна Гатауллина

в клубе на улице

Та
Татьянка

я я я я Я я я я меня

Ол
Олеся

я нормальный а что?

Галина

Он сам найдет тебя, если нужно будет

Ольга Иванова

Смотря что ты считаешь под понятием нормальный парень?

Урмат Шайымкулов

там, где не деньги правят балом..

Анастасия Балыбина

На памойке ,,где же ищо))

Акылбек Калчаев

Ищите по своим увлечениям) Важно, что два
увлекающихся человека всегда поймут друг друга

Кирилл Зимин

ну мой вам совет. не ищите специально. оно само найдется. а если уж так не терпиться то лучше всего в круго знакомых. а то мало ли...

Ир
Ирина

в спорт залах или на стадионах но никак не в пивнушках или за гаражами

Юлия Тихонова

в библиотеке

Светлана Лисковая

Навряд ли здесь. Я точно не такой.