Виктория Опря

где найти нормального парня? просто доброго и надежного

Иришка

я здесь @

Алексей Свиридов

Найти нормального парня - доброго и надежного можно только путём естественного отбора.

Александр Галашкин

Наверно в Красной книге.

Александр Брызгалов

ты уж определись какого - либо нормального, либо доброго и надежного.

Вера

Не ищи, сам найдет. Главное правило)

Лю
Людмила

критерии нормальности бывают разными и разглашение тобой этой информации может сподвигнуть кого то притворяться какое то время для достижения своих не всегда совпадающих с твоими интересами целей

Елена Грачева

я тут но я уже занят)) добрый, романтичный сверх меры и надеждый))

Татьяна Королькова

весь в твоём внимании

ОК
Олеся Кряжкова

нормальность это так относительно ))))

Ольга Смирнова

Да где угодно. Ну улице, в магазине, в транспорте, в кафе, в интернете... мест полно. Может Вы ищете не теми способами?

Сергей Кабачков

он найдется сам. только смотри - не кидайся сразу на него 🙂. а то подумает что ты так со всеми и решит что ты его недостойна 🙂 ...Мы Такие :-)))))))))) . а еще мы очень стеснительные поначалу. и познакомиться легче по телефону! у билайна и теле 2 есть таие функции.