Katya

Как устроить личную жизнь и где найти нормального парня для с/о???!

Мне 25, симпатичная на внешность, стройная, воспитанная, в меру скромная девушка очень хочу найти свою вторую половинку и создать серьёзные крепкие отношения с надежным и верным парнем, который мне был бы приятен внешне. НО никак не могу такого найти! Беда прям! Куда нормальные серьёзные парни то делись???? Кто знает где с таким познакомиться, пишите!!!!

Ан
Андрей

С/О - это сексуальные отношения ?

Ян Иванов

их до 23 в университете разбирают берите что есть из колег на работе

О@
Ольга @>

Найти можно где угодно... скорее всего Вы ищете не теми способами.

Елена Ухватова

У меня в постели.

Александр Аксёнов

ладн! выкладывай сиськи!))

Андрей Сурняев

Прямо то же самое спросил чуть выше)

Ирина Котова

ну да щаз... расскажут конкурентки им как раз и нужны... и каждый мужик считает себя подарком и напишет что он хороший...

Мария Перепелова

я ненормальный, я писать не буду

Антон Савоськин

отпусти своё желание и оно очень быстро сбудется! )))

Екатерина Рублёва

Это всё ладно.. а что предложить то можешь, кроме воспитанности.. как у вас например, с жильем дела обстоят?

Сергей Безносенко

а какие критерии "нормальности"?

Каришка Кикачейшвили

И у меня такая проблема ((

Алена

В Интернете )))

Александр Зубряков

Вымерли и спились