Денис Кириллов

Почему нормального парня найти не возможно ? ❤️

Алексей Гавронский

присмотрись )

Ольга Боева

Потому, что ты скудоумна что бы его определиить

Сергей Андриенко

Смотря что такое нормальный парень. Я вот нормальный парень. Но не все так увидят)

Инна

У тебя критериев больно дохера. )

Например:
1. Высокий, спортивный, симпатичный, классная фигура, умный, образованный, из обеспеченной семьи - НО не любит ухаживать за женщинами.

2. Низкий, неспортивный, несимпатичный, фигура обезьяны, обеспеченный, но ухаживает красиво.

Кого выбирать буим?

Эльвира

Потому что они видят, что ты еще по-русски плохо говоришь...

L@dy Uncert@inty

не там ищешь

Наталья

не факт.

Катюшка Devil:)

мне не надо было искать

Leonid Perevalov

-Где все нормальные парни?
-Там, где нормальные девушки.. .
Ищи!

Ек@терин@ Я!

Обязательно найдётся, но только тогда когда перестанешь его хотеть и ждать.

Санечка Новикова

возможно.. но лучше не надо)

Валентин Бутаков

наиная с 90--х, в восномном плодят гомосятину и необязательно в прямом смысле, короче слабоки и уроды маральные)))))) хех

Амина Самадова

Просто таких как я осталось совсем немного и мы вымирающий вид.

Андрей Сухачев

Круг общения не тот.

Алексей Баранов

Потому что нормальных парней разобрали ещё щенками