Геннадий Ветров

как и где найти нормального парня.

Наталья

у меня в доме неплохая рюмочная, собираются приличные ребята, попробуй там посмотреть

Kuzj

в салоне ЕВРОСЕТЬ! Женя, например, Чичваркин ) хотя, он женат... эх!

Марина Зарубина

нигде. нормальных людей не бывает. если бы были нормальные, то они бы друг на друга похожи были. на человека слово норма вообще не распространяется. мы индивиды. ищи такого психа чтоб тебе подходил, чтоб тараканы у вас в голове похожи были. это и будет твой идеал.