Татьяна Князева

как найти нормального парня для семейной жизни и рождения ребёнка

Катя

очень просто общайтесь и знакомьтесь, ищите мужа

Дарья

И какому нормальному парню такое надо?

Иришка Татарникова

Нормального это богатого?

Наталия Палчей

Просто нужно быть проще без понтов и необоснованых притензий на буратину на белом коне.

Сашуля Верецоца

Сделай его себе сама.

Екатерина Сухова

а после рождения ребенка.. ? будешь блеять как старшие товарки. . неет наастояящиих мущщииин..)))

Екатерина Рудакова

Это от вашего возраста зависит...

Екатерина

Сейчас кто - то должен откликнуться.. ) Тут все нормальные.. ) Лишь бы не женаты были..)

ДА
Джамиля Апасова

Выключаешь компьютер. Ложишься спать. Утром просыпаешься, приводишь себя в порядок и на улицу. И вот там уже ищешь!

Илюхин Дмитрий

как минимум от этого человека ты должна захотеть иметь ребенка! а что подсказывает сердце? я, например, когда была одна, чувствовала, что должно произойти какое-то событие в моей жизни, т. е. встречу хорошего человека. так и случилось вскоре. а он как оказалось, еще и в колледже со мной 3 года учился, но мы в то время не знакомы были. сейчас он мой муж и у нас сынок прекрасный! прислушайся!

Сергей

Пока никак.

Денис

точно не в соцсети!

Юрий Касмынин

чтобы найти нормального нужно быть самой нормальной!
и не шиифроваться.

Татьяна Покровская

вот прям завтра замуж и ребенка делать?
предлагаю делать ребенка тогда уж не дожидаясь свадьбы, а то там месяц ждать ))))))