Вероника Лопатина

Помогите найти парня 12лет пожалуйсто! И почему многие парни такте Жмоты?

Ну обьясните пожалуйсто и помогите найти парня и что бы был из города искитима

Олька

в 12 лет не о парнях надо думать.. . так и получаются потом выпуски всяких "пусть говорят" о девочках, который в 11-13 рожают

Олим Олимов

Иди уроки делай! Что в себя сейчас заложешь то и будет!!!

Лебедева Надежда

не покупают чупа-чупс?)))

Ди
Дильраз

зачем тебе парень? нееет уж . жди еще 4 года .

Максим

в 12 лет жмоты?
Дорогуша, что он может предложить в 12 лет, если в этом возрасте почти все зависят от родителей.

Алёна Ручкина

парень в 12 лет?? ? не маленькая еще для этого? уроки лучше учи

Его Сиятельство Граф Аверкин

Ну вот ...тебе только 11-12 лет, а уже в чужой кошелек лезешь!! ! Что к 20-22 будет? Кошмар!! !
Хотя ...все вы одинаковы.. . Даже стонете в постели похоже!

Maslo Norki

Малышка, тебе еще рано о парнях думать.

Skif .

С подругами дружить надо! А с ребятами еще надоест!

Ив
Иван

Я хренею дорогая редакция. куда катится этот мир

Александр Жоламанов

может лучше мороженого?? ? 12 лет, а уже квартиру\, машину, картонку и маленькую собачонку надо.... что же дальше будет?...