Наталья Чахалова

как уговорить парня подарить колечко? парень жмотится на подарок.

а разве туфли на день рождение дарить, если лни не нужны нормально?!

Макс Литюшкин

Ну ты красааава!))))))))))))))))) )
Попрошайка!))))

Олеся Тимофеева

а поперек горло такой вымученный подарок потом не встанет? может проще самой себе купить и самоуважение сохранить... мужчина либо щедр изначально либо скуп до конца...

Артём

упади на колени и сделай щенячьи глазки может нет у парня денег отцепись от него

Анютка Александрова

значит тебе не парень нужен, а колечко. Неизвестно, кто из вас жмот.