Андрей Самодуров

как подарить колечко ?)

у моей девушки скоро день рождения и я решил подарить ей колечко золотое ) как необычно можно подарить это колечко ?) есть идея купить столько киндоров сколько ей исполняется лет и в одни из киндора положить колечко и я всё это положить в подарочную коробочку на дне которой листочки роз )

Юлия Литвиненко

овации, дамы и господа. Отличная идея парень, такого я ещё не видел хочу тебе сказать!

Игорь

Это будет сделать так же легко, как положить колечко в один из нескольких грецких орехов!

Закажи красивую корзину цветов, а на дно положи стильную коробку с кольцом: и эффектно и по взрослому! Ты уверен, что киндеры интересны твоей девушке, может она хочет почувствовать себя ЛЕДИ, а не девочкой.

Надежда Астафьева

и кто то ещё ругает молодежь!! ! Молодежь! - Вы супер!