Светлана Воронина

Как найти себе парня, чтобы он был японцем? Мне с ними такто будет легче потому что я анимешник)

А ещё я забыла сказать мне очень нравится жанр яой! Только не подумайте в этом ничего плохого)

Ну уж очень я по япошечкам тащусь! Помогите пожайлусто!)

Денис Милютин

Анимещник - это представитель сексменьшинства какого-то?

Андрей Стекачёв

в аниме у них красивые большие глаза
а в реале узкие и не очень красивые

учи японский
соц сети, сайты знакомств

Александр Сизонец

в России полно анимешников. я думаю даже больше чем в Японии.

К*
Катерина***** ***

Попробуй стать нормальным человеком или едь в Японию, там их много.

Сергей Шпак

Можно подумать японцы все анимешники!