Ольга Кулаева

Каков характер японцев? если сами знакомы с ними, пожалуйста, скажите, как можно с ними начать общаться?

Просто я таких знаю, но не могу с ними заговорить. Помогите пожалуйста!

Я учу его дома, но очень трудный язык. ииии, я его давно люблю, но боюсь сказать. спасибо за ответ

Антонина Анфиногенова

Выучи японский)
Будто у каждой национальности свой определённый характер есть.. . у каждого он уникален, и никогда не знаешь, какой он именно у этого или того японца или китайца...

Дмитрий Монастырев

Возможно и японцы имеют славянскую кровь-до них там жили славянские племена. В контакте были фото этих славянских племен