Игорь Иванов

помогите пожалуйста. проблемы с девушкой

мы с девушкой 3 года (с 14 лет). сейчас нам по 17,и мы решили заняться сексом. мы попробовали раз, сказала еще не время. подождал, пробдуем еще раз, опять что то не плучается. сейчас попробовали 3 раз, и она сказала что ужасно больно и она не может терпеть. с доктору пойти она не может (18 нет). скажите пожалуйста что можно сделать?

Та
Танюша

ждать совершеннолетия. мало ли что у неё там.

Га
Галина

Ой, вот только не надо советы про алкоголь всерьез воспринимать.. . не нужен алкоголь.. . больно ей может быть просто потому что боится,. . ей немножко расслабиться нужно. А способов много для того, чтобы расслабиться (не только алкоголь) , массаж, приятная спокойная обстановка.. . короче, читайте в инете все написано

Руслан

У девушки первый раз будет лучше проходить под алкоголем !

Анна Кириенко

К докторам нельзя ходить до 18? лол?

Пусть идет к врачу и говорит все как есть, есть врачебная тайна.

Миша Дудов

здесь может быть три проблемы. Либо у тебя слишком большой и от этого естественно ей будет неприятно 🙂
вторая проблема может заключаться в том, что она банально еще не созрела, лучше к доктору её отведи, потому что возможен еще и третий вариант, но он не очень: ) а про алкоголь вообще забудь, это все полная ерунда)

Аркадий Шпагин

тебе надо сделать так, чтобы она полностью расслабилась.. . и работай как можно медленнее, чтобы не причинить ей боли.. . дай ей понять, что ты сделаешь ей хорошо. . и если не получилось с первого раза, делай во второй раз. . меня лишил девственности любимый только со 2 раза. . было больно, но я терпела