Алена ***

Девушки! Проблемы с волосами, посоветуйте пожалуйста

Красила волосы год назад в темный каштан. Волосы в корнях уже прилично отросли и по всей длине приобрели тусклый рыже-красно-оранжевый оттенок. Смотрится ужасно, но дело в том, что волосы у меня на протяжении полтора года безумно выпадают на нервной почве + секутся. Я очень боюсь красить их обычной краской - вдруг облысею? Т. к. что же мне теперь до конца жизни ходить с ужасным оттенком и цветом волос? Есть ли какая-то хорошая проверенная краска, которая не портит волос? Есть еще вариант с басмой и хной, но она проблематично смывается и держится не более двух недель...

Антон Артемов

В салон сходи, профессионалы подскажут как быть.

Катя Вотчал

Есть прекрасное средство называется ТОНИКА (оттеночный бальзам) на чистые волосы наносится и через20 минут смываем. Волос и красивые и здоровыг Оттенки разные есть. Он без химиии!