Алёна Маринина

Проблема с девушкой....

Она мне нравится 2 года ...это было ровно год назад. . мне все говорили и я чувствовал что я ей тоже нравлюсь. . потом в школе я помог ей что-то сделать. . и она мне внезапно в вконтакте написала, спасибо.. .
И вот мы начали переписываться, год переписывались, я очень сильно полюбил ее. . но в школе мы друг друга очень сильно стеснялись, вся школа знает что я ее любил. . потом в начале весны она удалилась из вк и сказала что восстановиться летом. Всю весну мы друг друга стеснялись, я ей дарил даже цветы на др. .
Потом летом она восстановилась, мы начали обратно переписываться и я ей сказал что люблю ее.. но она думала что я не любил ее. . она говорила что ей неловко и я ей сказал, что наверно теперь она не будет со мной переписываться но она сказала, что мы не овощи чтобы не переписываться.. . потом я спросил у нее через месяц, любит ли она меня, она сказала мне нет. . Потом ей тоже стало плохо, от того что и мне плохо, так как любовь не взаимная, потом она начала мне писать. . мы обратно начали переписываться. . и в конце лета она удалилась. . Сейчас в школе мы разговариваем с друг другом. . но видно что она до сих пор стесняется меня. . я хотел разлюбить ее. . общаясь с другой, но это не помогло.. . Как думаете у меня есть шанс? Или что-то вроде того. . или как разлюбить ее?

Михаил Поборуев

купишь у меня дурь?

Юлия

Ололош Ололоев

Елена Коротеева

Погрузись с головой в учебу ...Поможет забыть. Или найди новую жертву .Я думаю что бессмысленно пытаться с ней наладить отношения, она наверно раньше считала тебя другом, а как ты ей сказал что любишь ее, отношение у тебе изменилось. ..Она бы хоть шаг тебе на встречу сделала. Но шанс есть всегда, если действительно любишь ее, попытайся, но помни "Насильно мил не будешь"