Елена Терентьева

у меня проблема с Одном девушке

у меня проблема с Одном девушке Я хожу в группу и несколько уроков математики идет девушка она очень красивая девочка и я полюбил ее очень у меня 17 лет у нее 16 и не могу сказать ее что я ее люблю В этих Ситуации, я немного скромнее нужна ваши совети

Сергей Омельчук

Вот если бы хоть чуть-чуть грамотнее, вернее понятнее писал бы, может тогда бы и ответила.

Любовь Ряскина

подойти и познакомиться)