Ан
Анна

Проблема с девушкой)

Всем привет. У меня такая ситуация, давно общаюсь с девушкой, вместе гуляли, дарил цветы, признался что она нравится мне, она сказала что я ей тоже нравлюсь, ну тут по логике должен был начаться конфетно-букетный период но, я дарил цветы, водил в кино, гуляли и как сказать все в пустую, мы не разу не целовались, за ручку гулять только ночью, на прощание обнялись"пока" и все. "Если вовремя не поцеловаться то можно навсегда остаться друзьями"походу это про мою историю, неужели все, просто я не то что бы не чувствую взаимность, мы тупо остановились, и стоим на месте уже месяц. Я многим девушкам отказал, так как 100% влюбился, а вот что делать не знаю, меня танят к ней

Я не могу просто взять резко и поцеловать, а когда бывает подходящий момент она как то отстраняется что ли

Пофиг на деньги, я и с меньшим удовольствием тратил деньги на девушек

Сергей Ващилин

Попробуйте просто поцеловать ее и тогда все сразу встанет на свои места.
Поймете за кого она Вас принимает.

Натуська Булатова

а в чем проблема первым поцеловать?

Нина Глушенкова

деньги впустую))

Валерий Корсаков

первый поцелуй, разве это так страшно.. она от тебя первых шагов ждет... вы мужики хочете что бы мы все первые делали?