Александр Духнов

ДЕВУШКИ, серьезные проблемы с волосами! Поделитесь опытом

Пол года пью витамины Витрум Бьюти, делаю горчичную и масляные маски при каждом мытье волос. Туда добавляю разные витамины, мажу корни никатиновой кислотой. Мою голову шампунем против выпадения волос + туда добавляю таблетки мумиё. вообщем ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЮ! Толку НОЛЬ!! ! Волосы очень секутся и выпадают уже года 3 подряд. Ничего не помогает. За последние пол года волосы выросли где-то на 25 см, но в длине ОНИ ТОЛЬКО УКОРОТИЛИСЬ.. . Я постоянно ходила и их отрезала. Недавно решилась и отрезала еще 20 см, которые были ужасно сухими (это при том, что пользуюсь и бальзамами, маслами, спреями и т. д.) . Решила, что сделаю все, чтобы они не секлись. И опять этот ежедневный уход. И что вы думаете? Прошла неделя - ОНИ ОПЯТЬ СЕКУТСЯ)) ) Хочу заметить, что плойками, выпрямителями, фенами не пользуюсь ВООБЩЕ. Волосы не крашу, на морозе не держу.. . Вообщем я не знаю что делать, к врачу не пойду т. к. у нас его и нет. Есть предположения, что это все из-за сильных нервных стрессов. И что, получается, мне суждено ходить лысой с прической под каре?

Рустам Курбанов

а с бальзамами на ночь не пробовала?
например после мыться мажешь голову бальзамом хорошим сверху шапочку из клеёнки потом полотенцем и спишь, а утром смываешь, но с таким гарнитуром на голове лучше не кувыркаться, так месяцок ( через 1-2 дня, не чаще) поделаешь и волосы подпитаются, а все эти горчичные маски и пр. масла ерунда.
горчица сушит, а масла не пропускают внутрь волоса ничего оттого он и чахнет.
эх барышни, барышни....

Миша Гаевских

Девушка не нервничайте и найдите врача!! ! это может быть проблема в самом организме! не тратьте время и деньги попусту! соберите деньги и уезжайте туда где есть врач! пока не поздно)) ) Удачи

Алексей Муравьёв

Если вы все время нервничаете, то здоровых волос никогда не будет. Еще я думаю стоит подумать о правильном питании.