Екатерина Евгеньевна

Помогите пожалуйста, у меня проблемы с девушками 🙂

Всем привет. Я мальчик, мне 14 лет, и у меня проблема, которая возникда у меня еще с самого детства и не только с девушками, но и с друзьями. Суть проблемы заключается в том, что большинство людей ( в частносте девушки) считают, что я виду себя как ребенок. Расскажу подробнее о моей проблеме: я знакомлюсь с особами прекрасного пола, немного с ними общаюсь, и меня начинают ругать что я виду себя как маленький ребенок ( мне кажетмя это из-за тупых шуток и иногда немного неадекватного поведения 🙂 ) и в итоге если мне кто-то нравится и дело доходит до того что я хочу завести отношения (да-да-да я знаю что 14 лет это мало) меня грубо говоря отшивают и говорят что я ребенок, бла бла бла и все в таком стиле. Прошу люди, помогите, как мне казаться старше. Заранее спасибо!

Anton V. Merkulov

Даже не знаю, излагаешь как взрослый с:

Ju
Julietta

Дишать ровнее, стоять спокойнее. а еще лучше книжек по больше читать!

Юлия

тебе всего 14 и ты действительно еще ребенок и ты никуда от этого не денешься
зачем мальчишке в 14 лет отношения? играй в футбол, чем то занимайся, зачем оно тебе надо? кино насмотрелся?)) )
и если тебя отшивают как ты сказал особи прекрасного пола говоря что ты еще ребенок то слеовательно возникает вопрос: а сколько же твоим дамам лет что они уже не дети))))))))????

Коля

Прекрасный тролль! Хочешь ещё еды?

Толибек Эшонкулов

Ты и есть ребенок

Борис Тарханов

Может ты и есть ребенок. Я не скрою, я тоже в 14 был ребенком, да еще каким. Развивай свой мозг, главное то он

Анастасия Леванова

оставайся таким, ничего в себе не меняй, и все будет просто афигенно, у меня было то же самое, я и до сих пор ребенок, девушкам даже нравиться такое поведение на мой взгляд)))