Дм
Дмитрий

В чем проблема у девушки? +

Девушке 23, девственница. У нее никогда еще не было парня. Милая, интересная, с хорошим чувством юмора и детским голосом)) ) спортивная ( не худая ) , общительная, открытая. по знаку - стрелец. Но строптивая, ребенок в душе. Любит кокетничать, быть классной, но парня себе не ищет. Почему? P.s. Моя сестра))

Александра

а с чего ты взял что это проблема? Просто пока не нашелся тот любимый и единственный. Тут дело вкуса.

Валерий Кан

Сохраняет себя для будущего мужа.

Шайдин Омаров

Может ей и одной хорошо? Не пришло видимо еще желание любви и головной боли от этих чувств.

Инна Дягилева

Обычно парни ищут девушек... а она скорей всего выбирает для себя подходящего...

Алина Юдакова

Помочь можно лишь узнав о её комплексах. Я тоже поздняя.. . считала что у меня грудь маленькая)))

Да
Даша

И звали её Ассоль, и припёрся к ней бомжик Грей в красных труселях. И небыло ему отказа....

Людмила Чепурина

А она то сама что то наверно говорит по этому вопросу?

Святослав Коротков

"ребенок в душе" - ты сам ответил на вопрос)) ) Ей пока никто и не нужен))

Дмитриев Михаил

Хочет быть свободной, и ищет себе такого же только вам этого не понять, бери пример со своей сестры! Будь свободным и живым!

Виктория Мищенко

Ждет принца на белом коне, а попадаются одни кони?