Маргарита Надеждина

Проблема с девушками, дополнил в конце...

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я когда начинаю знакомиться, то я боюсь подходить, а если я подхожу, то вроде говорю нормально, но через пару дней, а может и сначала как подхожу и начинаю говорить, то все темы выпадают из головы! И потом уже вообще трудно-говорит! Такие-неловкие паузы, а когда сам диалог прорабатываю, то тем куча.
А еще когда говорю то вежлив, аккуратен и кажется что скучен, мне-так кажется. . .Я просто с друзьями матерюсь и все такое- а с девушкой все по-другому. И чувствую что я какой то не свой! ! Что делать с разговором? И мне с собой что делать? ? Я хочу что бы общаться было просто! Я НЕ ЗНАЮ КАК СТАТЬ САМИМ СОБОЙ. Это как? МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО КОГДА Я ГОВОРЮ С ДЕВУШКОЙ, ТО Я КАКОЙ ТО БРЕД ГОВОРЮ, ХОТЯ ЭТО НЕ ТАК

Александр Кравченко

ты кого стесняешься? бесполезных кусков мяса, у которых в голове пусто? они слабо понимают что вокруг происходит. не парься

Ирина Кох(Волкова)

Нужна такая девушка, которой ты не будешь "бояться",возможно более мужественная.

L7
Loki 75

Эти вопросы решаются тупо опытом. Много встреч и всё пройдёт гарантировано. Других вариантов нет.