Светлана Кочеткова

проблема с девушками

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я когда начинаю знакомиться, то я боюсь подходить, а если я подхожу, то вроде говорю нормально, но через пару дней, а может и сначала как подхожу и начинаю говорить, то все темы выпадают из головы! И потом уже вообще трудно-говорит! Такие-неловкие паузы, а когда сам диалог прорабатываю, то тем куча.
А еще когда говорю то вежлив, аккуратен и кажется что скучен, мне-так кажется.. . Я просто с друзьями матерюсь и все такое- а с девушкой все по-другому. И чувствую что я какой то не свой! ! Что делать с разговором? И мне с собой что делать? ? Я хочу что бы общаться было просто! А то мазохизм какой то!

Михаил Сергеев

Развивай свои навыки общения с людьми вообще. Попробуй выбрать несколько девушек, которых не рассматриваешь в качестве потенциальных объектов любви, и общайся с ними как друзья. конечно, когда ты общаешься с девушкой, которая нравится, испытываешь волнение, смущение, как бы не ляпнуть лишнего и т.д. Будь естественным, не бойся, что ляпнешь что то не то, контролируй разговор (т.е. сам заводи темы, направляй разговор в нужное русло, добивайся обратной реакции, задавай вопросы, внимательно слушай и реагируй на то что тебе говорят, старайся варьировать темы, старайся быть понятным).

Владлен Ситников

будь самим собой. Не надо никем притворяться.

Gad Hax-Hax

Это от волнения. Нужно набраться опыта.

Светлана Лаврова

а ты не бойся! мы, девушки, рохлей не любим. будь по наглей, но в меру!

Рафаел Махмудов

Будь самим сабой** Если девушка отреагирует на это плохо, то время менять девушку ))Рано или поздно ты наидёшь себе такую от которой ты будешь без ума как и она от тебя) так что дерзай...

Елена Левина

Будь собой. Веди себя естественно. При необходимости скорректируй поведение.

Екатерина Голованова

Сам себе проблему создал.
Решается просто - встречаешься и гуляешь со многими девушками. После 20 таких свиданий, если не раньше, то подобные проблемы исчезнут.
Про темы для разговоров вообще забудь.
На свидание то знаешь как вытянуть?

Valera Novikov

Во время разговора не смотри ей в глаза, а мысленно представь, что это твой друг и говори свободно. Ну в крайнем случае вспомни, что ти все равно когда-нибуть умреш, так что ничего терять)))