Алексей Маширин

ПРОБЛЕМА В ЗНАКОМСТВАХ С ДЕВУШКАМИ

Здравствуйте! Мне 24 года, внешне вышляжу неплохо, но у меня проблема - я "зажат" при знакомствах с девушками. Причиной этому становиться то, что я не знаю, что говорить при знакомстве. Спонтанность у меня плохо получается -я теряюсь. Собственно поэтому я и делаю такое малое количество подходов.
Дополню тем, что на свиданиях я уже не так стесняюсь как раньше, хотя может быть и на них присутствует "зажатость" из-за того, что я не умею знакомиться. Как мне побороть неуверенность в общении с девушками?

Роман

девственник в 24 года, это что то на уровне доши, или даже выше

Александра Курбатова

Просто надо осознать, что девушка такой же человек,
как ты и все прочие люди, вот и разговаривай....

Zgtnz Dfdsfds

вот не поверишь.... девочки тоже стесняютца. когда ктото с ними знакомитца)

Ив
Иван

тут только одно средство - знакомится и общаться. и найти друзей, которые будут раскованней тебя. вслед за ними потянешься)