Наталия Ильина

а мне кажется в знакомствах есть иная проблема....

Пропала искренность.. . появились пикаперы и обычные, простые парни нынче не в цене.. . людям надо искренность показывать, а не своим видом показывать, что не нуждаетесь ни в чём. ну и интернет тоже проблема.... разучились общаться. . нет коммуникации ((

Денис Шапошников

искренность не пропала, появилась просто замена ей, она называется Быть крутым иметь 100 девок.
только это все иллюзия.

Иван

согласна)

Яна Минакова

да =(( пиздец полный. Пошли в mmorpg резаца. Там хотя бы не откажет !

Станислав Савцов

Скоро мы вымрем все как мамонты. Молодые мамы с ягуаром и парламентом.
Кто что мутит, тот то и выхватит, каждый будет наказан по своим прихотям

Огонь!
Очистит золото от примесей