Дима Трушин

Парни, у вас при знакомствах в интернете через ВК была такая проблема?

Короче, решил я себе девушку найти. Ищу-ищу, нашёл ~9 девушек ровесниц. Тем, у кого личка открыта, пишу "Привет, как дела? ", у кого личка закрыта, кидаю заявку в друзья. Спустя день я вижу, что все девушки появляются периодически в вк, но только 2 девушки ответили на ЛС, остальные даже не читали\не принимали (отклоняли) заявку. Что за петрушка? Девушки настолько ленивые пошли?

Анастасия Головина

Объясняю: девушки просто не хотят знакомится с вами. Предугадываю следующий вопрос: почему? Ответ: по разным причинам. Может, они просто не любят знакомится ВК, может, у них есть парень (СП не всегда правдивое, не надейтесь) , вполне возможно, что вы им просто не понравились (всякое бывает) . Как вариант: у них просто не было желания/настроения для знакомства.

Оксана Бых

Да в последнее время никто не отвечает

Любовь Побат

значит вы, не интересный собеседник

Илья Белорус

у них таких как ты в день по десятку

Татьяна Корягина

ты не крут. или слишком скушен. Видно отвечаешь типо " норм. Ясно, понятно" Пиши красивее, рассказывай про себя.

Мария Калинина

Мож купца товар не впечатлил?

Валентина Пыко

Я не парень, но фото свое смотрел?

Павел Мальков

они не знают тебя. это ИХ логикка, тебе не понять..

Татьяна Степаненко

Да просто овцы они все.

Ольга Баранова

плюнь на них, ищи других, только монитор компа не харкай