Татьяна Науменко

Почему в вк никто не хочет знакомств по интернету?

Нужно в реале встретиться, а потом уже переписываться. А так просто и не познакомишься

Надежда Франтова

ты лалка я девочек из интернета вытягивал на улицу а потом разводил на минет. и не раз

Яна Иванова

Ну кто ж с тобой пойдёт так сразу, ты говоришь привет и всё, она на встречу к тебе полетела?
Человека заинтересовать нужно, найти что то общее, а там уже видно будет как встречаться.

Галина Федорова

вк это не сайт знакомств. Туда приходят общаться с друзьями или почитать новости.
Поэтому и раздражают попытки склеить.

Руслан

я только один раз. По внутренней городской сетке. Пришли какие то страшные. Хорошо мы бухие были оприходовали.

Иришка

Ну вот представь : ты познакомился с кем то по вк долго переписывался и вы решили встретится и тут ты видешь что это не та девушка с которой ты разговаревал по вк а уродина что тогда, приятно будет? столько времени переписки напрасно

Светлана Муха

вк мне не нравиться какой то корявый сайт. одноклассники более удобный и понятный. там и групп знакомств много.