Руслан Зайцев

Какие вопросы можно задать парню, при знакомстве вк?!

Какие вопросы можно задать парню, при знакомстве вк?!Нужны срочно много вопросов, нормальных!!!

Андрей Фомин

Привет, ты кто? ))
Полистайте фотки, посмотрите, чем он на фотках занимается.
Попробуйте найти, общую тему исходя из этого.
На пример он паркурщик или турникмен...
Наводящие вопросы, а ты паркуром давно занимаешься?!
Человек может бесконечно рассказывать о двух вещах:
1. О себе.
2. О том, что ему интересно.

Юлия Кошелева

интересы , увлечения.
Чем занимаешься в свободное время? любимые фильмы? любишь ночные клубы? и так далее

Алексей Перелетов

А ты случаем не Лох? Он ответит - нет. Тогда задай следущий - А чего тогда ты тут сидишь?

Светлана Глухарева

Если в живую, то мне бы любые вопросы подошли, а в интернете только скромные! ;)))